Фольга кашированная в Йошкар-Оле

купить по лучшей цене

Объем кг

230 RUB за кг

+7(909) 369-08-58, +79278829532, +7(960) 091-95-84, 8(83631) 6-94-90 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Фольга кашированная от ПромПолиграф

Кашированная фольга является одним из самых популярных материалов для упаковки товаров, намного опередив бумагу и пергамент. Каширование заключается в прочном соединении бумаги и фольги специальным клеем. Клеевое соединение не позволяет продукции терять влагу, а газам и парам проникать внутрь упаковки. Полученный материал обладает хорошей плотностью, эластичностью, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и сырости. Материал легко принимает нужную форму и сохраняет её на протяжении длительного времени.

Мы производим материалы в соответствии с ГОСТом на основе фольги толщиной 7 мкм; 9 мкм; 12 мкм и бумаги основы 30 гр/м²; 35 гр/м²; 40 гр/м²; 42 гр/м² и 50 гр/м². Фольга изготавливается ламинационным способом с использованием клеевого слоя (без полиэтилена). По желанию заказчика, за основу, можем использовать KRAFT бумагу натурального цвета или бумагу с жиростойкими свойствами.

Области применения:

Упаковка сливочного масла и маргарина
Упаковка плавленого сыра
Упаковка мороженого
Упаковка творога
Упаковка шоколада и конфет
Термо-пакеты

Кашированная фольга является одним из самых популярных материалов для упаковки товаров, намного опередив бумагу и пергамент. Каширование заключается в прочном соединении бумаги и фольги специальным клеем. Клеевое соединение не позволяет продукции терять влагу, а газам и парам проникать внутрь упаковки. Полученный материал обладает хорошей плотностью, эластичностью, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и сырости. Материал легко принимает нужную форму и сохраняет её на протяжении длительного времени. Мы производим материалы в соответствии с ГОСТом на основе фольги толщиной 7 мкм; 9 мкм; 12 мкм и бумаги основы 30 гр/м²; 35 гр/м²; 40 гр/м²; 42 гр/м² и 50 гр/м². Фольга изготавливается ламинационным способом с использованием клеевого слоя (без полиэтилена). По желанию заказчика, за основу, можем использовать KRAFT бумагу натурального цвета или бумагу с жиростойкими свойствами. Области применения: Упаковка сливочного масла и маргарина Упаковка плавленого сыра Упаковка мороженого Упаковка творога Упаковка шоколада и конфет Термо-пакеты
  • Другие товары компании 7

8 товаров из раздела услуги по упаковке/фасовке

8 товаров на сайте