Индустриальные бумажные полотенца в Йошкар-Оле

купить по лучшей цене

Объем Рулон

цена договорная

+7(909) 369-08-58, +79278829532, +7(960) 091-95-84, 8(83631) 6-94-90 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Индустриальные бумажные полотенца от ПромПолиграф

Индустриальные бумажные полотенца - это современный протирочный материал широкого спектра применения. Бумажные полотенца в настоящее время являются гигиеничной альтернативой тканевым полотенцам, ветоши и с успехом применяются в различных отраслях промышленности: пищевой, автомобильной, полиграфической, строительной, металлообрабатывающей, а также в ремонтных мастерских и сервисных компаниях. Благодаря своей текстуре данный материал - это решение проблем при удалении любых видов загрязнений и влаги с различных поверхностей, а также отличное средство гигиены на производствах, сервисных центрах, автомастерских и т.д.

Полотенца изготавливаются из двухслойной целлюлозной основы плотностью 18-19 г/м2 каждая. Бумага имеет тиснение и перфорацию. Количество отрывов в рулоне может варьироваться по пожеланиям заказчика.

Индустриальные бумажные полотенца - это современный протирочный материал широкого спектра применения. Бумажные полотенца в настоящее время являются гигиеничной альтернативой тканевым полотенцам, ветоши и с успехом применяются в различных отраслях промышленности: пищевой, автомобильной, полиграфической, строительной, металлообрабатывающей, а также в ремонтных мастерских и сервисных компаниях. Благодаря своей текстуре данный материал - это решение проблем при удалении любых видов загрязнений и влаги с различных поверхностей, а также отличное средство гигиены на производствах, сервисных центрах, автомастерских и т.д. Полотенца изготавливаются из двухслойной целлюлозной основы плотностью 18-19 г/м2 каждая. Бумага имеет тиснение и перфорацию. Количество отрывов в рулоне может варьироваться по пожеланиям заказчика.
  • Другие товары компании 7

8 товаров из раздела услуги по упаковке/фасовке

8 товаров на сайте